Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Пожилых северян призывают к бдительности при визитах незнакомцев
17.10.17 23:07
1688 0
Пенсионный фонд России предупреждает: сотрудники отделения и территориальных органов ПФР по квартирам не ходят.
 >
Фото помещено в архив издания
Отделение ПФР по Архангельской области напоминает жителям региона: сотрудники фонда по квартирам не ходят и не консультируют граждан на дому ни по пенсионному обеспечению, ни по социальным выплатам, ни по накопительной части пенсии, ни по другим темам, относящимся к деятельности ПФР.

Работники ПФР не предлагают оформить на дому какие-либо документы и поставить подпись. Не узнают для сверки номера СНИЛС, паспортные данные и другие персональные сведения.

Прием населения по всем вопросам деятельности Пенсионного фонда осуществляется непосредственно в клиентских службах территориальных органов ПФР. Телефоны и адреса территориальных управлений ПФР Архангельской области размещены на сайте ПФР в разделе «Контакты и адреса/Отделение».

В областном Отделении Пенсионного фонда работает телефон «горячей линии» 21-77-88.

Услуги Пенсионного фонда можно также получить в многофункциональных центрах по месту
жительства, а также в режиме онлайн с помощью Личного кабинета гражданина на сайте www.pfrf.ru и  Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru.
Автор: pfr
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей