Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Практический семинар «Декупаж рисовой бумаги» состоится в Архангельске
22.10.17 11:33
1851 0
Желающих ждут 22 октября в 15 часов. Занятия проходят в Центре поддержки молодой семьи по адресу: пр. Ломоносова, 269 (центральный вход, 2 этаж, правое крыло).
 >
Фото помещено в архив издания
Рисовая бумага для декупажа – это тоненькая бумага с шероховатой поверхностью, в основе которой находятся растительные волокна. Эти волокна составляют на бумаге своеобразный замысловатый рисунок. Чем бумага тоньше, тем тоньше волокна, чем бумага толще, тем толще (или грубее волокна). На лицевую сторону такого материала наносят разнообразные изображения и мотивы, которые используют для декупажных работ.

Украшение изделий с помощью такого материала – дает потрясающий эффект. Попробовать работать с ней вы сможете на каком-то небольшом предмете – декорировать маленькую вазочку, свечку, стаканчик. И дорогих инструментов вам не понадобится, работа совсем простая.

Такие детали разнообразят интерьер, например, вашей кухни, не говоря уже о том, что это прекрасный подарок, сделанный своими руками для близких людей.

Надеемся, вы по достоинству оцените возможности, которые представляет нам работа с этим чудесным материалом. Желаем вам творческих успехов!
Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей