Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Праздничная линейка в кадетской школе Новодвинска
03.09.16 15:15
2078 0
В этом учебном году в Новодвинске почти 500 первоклассников. Для каждого из них этот день знаний станет одним из самых запоминающихся моментов школьной жизни.
 >
Фото помещено в архив издания

Особенно торжественной была праздничная линейка в седьмой школе города Бумажников. С этого учебного года данная образовательная организация официально признана кадетской школой.

Напутствиями, добрыми словами ребят поздравляли с Днём знаний уважаемые гости мероприятия, официальные лица города. Украшением мероприятия стал звучный марш в исполнении юных барабанщиц, а еще лиричный и трогательный танцевальный номер, посвященный памяти 75- летия прихода в Архангельск северных конвоев «Дервиш».

Кадеты - активные участники соревнований - получили заслуженные награды. Грамоты и памятные подарки за высокие результаты лучшим ученикам вручили сотрудники  отделения надзорной деятельности МЧС России города Новодвинска. В кадетское братство в этом учебном году вступает сразу два новых класса - ученики 5«А» и первоклашки. В новеньких форменных рубашках и галстуках юные кадеты с удовольствием готовы приступить к учебе и влиться в увлекательное кадетское движение. Родители поддерживают своих детей в их начинаниях. Для всех ребят по окончании торжественной линейки прозвенел первый звонок. Большие и маленькие кадеты, уже в официальном статусе, гордо вступили в новый учебный год.

Автор: Нина С.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей