Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Праздник архангельских ценителей Италии и итальянского языка в Добролюбовке
11.10.16 17:01
2012 0
16 октября в 14.00 в библиотеке им. Добролюбова состоится праздник для ценителей Италии и итальянского языка. Итальянскому клубу исполняется 5 лет!
 >
Фото помещено в архив издания
В центре "Мир" пройдет встреча для поклонников Италии и итальянского языка. Ее участниками станут выпускники и слушатели курсов итальянского языка в Архангельске. В программе будут конкурсы и викторины по культуре и страноведению Италии, прозвучат диалоги, известные афоризмы, стихи, песни на итальянском языке, для активных участников подготовлены призы и подарки.

На праздничную встречу также приглашаются все, кто желает начать изучение этого удивительно мелодичного языка!


Уже пять лет в языковых студиях и индивидуально преподает итальянский язык в Архангельске Инна Владимировна Ревенчук. По словам ее учеников, занятия всегда проходят весело, познавательно, «каждый урок – это праздник» - признается одна из слушателей курсов.

Инна Ревенчук 6 лет жила и работала в Италии. Она преподаватель и переводчик международного уровня. Изучать итальянский язык приходят на ее занятия по разным причинам: кто-то для путешествий по романтичной Италии, другие для бизнеса с итальянскими фирмами, кому-то просто нравится этот красивый мелодичный язык. Ученики курсов тоже очень интересные люди. Так, например, одна из таких учениц Алена Давыдова - мастер по изготовлению украшений из муранского стекла.

Ученики, которые уже владеют итальянским языком, продемонстрируют на вечере свои знания и умения.

Если вы тоже желаете начать изучение итальянского языка, любите Италию, то присоединяйтесь к единомышленникам!

Адрес: ул. Логинова, 2, 2 этаж (АОНБ им. Н. А. Добролюбова), тел.: 21-58-76 Центр МИР.
Автор: Polyglot
8 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей