Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Праздник первомая отметили в Ломоносовском Дворце культуры Архангельска
05.05.18 08:49
1248 0
В гостеприимной гостиной Ломоносовского Дворца Культуры собрался праздничный народ - танцевать до упаду, петь, гулять, веселиться.
 >
Фото помещено в архив издания
Многие тысячи лет назад люди поклонялись богине Майе, покровительнице земли и плодородия.

В честь богини последний весенний месяц и был назван маем, а в первый день этого месяца, по окончании посевной, устраивались торжества, чтобы оправдать затраченный труд, и задобрить хороший урожай. Давно и сильно изменился жизненный уклад, но традиция праздника первого мая на удивление жива и крепка.

Вот и сегодня, в гостеприимной гостиной Ломоносовского Дворца культуры собрался праздничный народ - танцевать до упаду, петь, гулять, веселиться. Уже очень долгие годы наш талантливый педагог - организатор Татьяна Владимировна Малышева проводит танцевальные вечера для тех, кому за тридцать, с девизом: «Коль Душа молода, нам года не беда!». Ту огромную работу, что делает Татьяна Владимировна, организуя праздничные вечеринки, культурный отдых, невозможно переоценить. Сегодня, первого мая, мы отмечаем грандиозное событие, уже двенадцать любящих пар нашли друг-друга. Они познакомились и полюбили на этих вечерах.

Поздравить с праздником первого мая и конечно же наших влюбленных, вручить белые розы-символ чистоты и непорочности, приехал Ростислав Васильев, руководитель депутатского объединения (фракции лдпр) в Архангельской городской Думе - «Дорогие друзья, очень часто, к огромному сожалению, в нашем обществе звучит навязанный стереотип, мол детей воспитали, а сейчас идите, сидите на скамейке у дома, прошла Ваша жизнь.

Нет! Не прошла. Никто не сможет запретить Вам любить и быть любимыми. Вы все полны сил и энергии. Творите! Передавайте Ваш опыт и знания молодым! Любите друг друга. Совет Вам да Любовь!».
Автор: Стрингер
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей