Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Предприниматели Поморья смогут получить бесплатные консультации по выбору франшиз
22.04.15 17:34
1438 0
 >
Фото помещено в архив издания
В мае 2015 года выйдет новый цикл проекта «Эксперт OnLine» ЦКА «Наше будущее», посвященный франшизам. В нем вы сможете узнать:

- Что такое франшиза?
- Почему выгодно покупать франшизу?
- Что лучше: купить франшизу или открыть свой новый бизнес?
- Какой первый шаг при покупке франшизы?
- Какую франшизу выбрать?
- Какие документы необходимы?
- Где взять деньги на покупку франшизы?

С 20 апреля 2015 г. мы начали публиковать информацию о всех продаваемых на территории РФ франшизах, преимущества и содержании каждой из них.

За 2 недели мы разместим информацию о 20 франшизах: это и производство, услуги для бизнеса, кафе, салоны красоты, спортивные клубы, розничная брендовая торговля и другие направления.

Вы сможете получить полную информацию по каждой интересующей Вас франшизе и по источникам ее финансирования БЕСПЛАТНО. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы.

Звоните по бесплатному номеру: 8 (800) 775-75-69 (добавочный «1») или по телефону 8 (950) 256-95-05. Вопросы можно также задавать на эл. адрес: dos_ea@nb-consult.ru или писать сообщения сюда, а также сюда
.

Справка:
Материалы проекта «Эксперт OnLine» направлены на повышение уровня понимания и доверия между властью и бизнесом, расширение специализированного информационного поля, ранее малодоступного широкому пользователю, а также для оказания доступной квалифицированной информационной поддержки малому и среднему бизнесу. Бесплатно.
На любые наши статьи и видео вы можете присылать свои комментарии и вопросы, на которые мы обязательно ответим здесь. А на наиболее часто задаваемые вопросы профильный эксперт ответит в одном из следующих материалов.
Проект запланирован до конца года, темы определены на все месяцы… Но. Вы можете предлагать свои темы для рассмотрения в последующих информационных блоках, и если они окажутся востребованными и актуальными, мы внесем изменения в план наших обзоров.


Официальный сайт. Группа ВКонтакте. Страница на Facebook
.
Автор: Настя Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей