Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Презентация Toyota Camry с новым двигателем 2,0
29.03.15 22:39
2036 0
 >
Фото помещено в архив издания
Приглашаем всех желающих 4 апреля 2015 г. в 13:00 в Тойота Центр Архангельск на презентацию Toyota Camry с новым 2-литровым двигателем, а также предлагаем Вам ОСОБО ВЫГОДНЫЕ условия покупки автомобиля. Не упустите возможность в числе первых в нашем городе протестировать дерзкую динамику нового 2-литрового двигателя мощностью 150 л. с. в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Вас приятно удивит баланс динамических характеристик и комфорт бизнес-класса в просторном салоне Camry с двухзонным климат-контролем и безупречной шумо- и виброизоляцией.
 
Вас ждут:
Комплементарные угощения
Развлекательная программа
Конкурсы и подарки
Тест-драйв автомобиля
Приятная атмосфера
 
Toyota Camry с новым 2-литровым двигателем делает неоспоримые преимущества легендарного седана бизнес-класса Toyota доступнее для Вас. Только сейчас Вы можете приобрести стильный и прекрасно оснащенный седан Toyota Camry 2,0 л на особо привлекательных условиях. Не упустите выгоду 40 000 рублей по программе Toyota Trade-In и воспользуйтесь специальной кредитной ставкой от 5,9 % годовых*.
 
Будем рады видеть Вас на тест-драйве Toyota Camry 2,0 л в нашем дилерском центре.

Получить более подробную информацию об автомобиле и специальных предложениях вы можете по телефону (8182) 42-00-00.
 
Автор: 99F
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей