Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
При поддержке ЛДПР в Архангельске десятки пар закружились в танце Пасхального бала
28.05.16 01:29
1761 0
В прошлые выходные в Марфином доме в Архангельске состоялся пятый традиционный «Пасхальный бал». Юбилейное мероприятие, организованное танцевальной студией «Бальная компания», прошло при поддержке ЛДПР.
 >
Фото помещено в архив издания
Пятичасовой праздник открыл величественный полонез. Десятки пар молодых людей и девушек в бальных платьях и костюмах кружились в вихре вальса, танцевали веселый квикстеп, размеренный фокстрот и стремительное танго. Кроме того, участники приготовили и свои сюрпризы – сольные и групповые хореографические номера, чтобы гости могли отдохнуть и посмотреть на мастеров. Также всех посетителей старинного особняка в этот вечер ждали различные конкурсы, игры и викторины.

Перед собравшимися с поздравительным адресом от заместителя руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе, председателя комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослава Нилова выступил его помощник Никита Сидоров.

– Мы впервые посетили подобное мероприятие и остались под очень большим впечатлением, – отметил представитель ЛДПР Никита Сидоров. – В дальнейшем мы также готовы помогать «Бальной компании» делать этот мир прекраснее и ярче. Бал дает возможность получить незабываемые эмоции, приобрести новых друзей, получить площадку для общения и культурного времяпрепровождения.

Организаторы поблагодарили ЛДПР и лично депутата Государственной Думы Ярослава Нилова, депутата Архангельского областного Собрания депутатов Сергея Пивкова, депутатов фракции ЛДПР в новодвинском горсовете, а также Никиту Сидорова за помощь в организации мероприятия.

Руководитель «Бальной компании» Мария Соколова отметила, что встреча с представителями ЛДПР оказалась очень продуктивной – помимо одного уже совместно проведенного прекрасного мероприятия, появились договоренности о дальнейшем сотрудничестве. 
Автор: sapivkov.ru
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей