Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Приглашаем юных танцоров в летний лагерь
21.05.15 17:14
2140 0
 >
Фото помещено в архив издания
С 30 июня по 5 июля в Архангельском городском культурном центре будет работать традиционный летний танцевальный лагерь «Street Style». К участию в лагере приглашаются молодые люди от 14 лет, проживающие в Архангельске и Архангельской области. Мы приглашаем всех! И тех, кто уже имеет танцевальную подготовку, и тех, кто только делает первые шаги в танце. Мы ждём активных и целеустремлённых - тех, кто хочет научиться современным танцевальным направлениям.

Программа лагеря состоит из 6-дневного обучающего курса по современным танцевальным направлениям (Hip-hop, House, Break dance, Vogueing, Dancehall, Waacking) от сильнейших тренеров, тренингов, вечерних мероприятий. Финальным мероприятием станет баттл «Street Style Party» 5 июля в парке аттракционов «Потешный двор».

Каждый участник лагеря получит свидетельство об освоении новых направлений современного танца. По итогам соревнований в различных направлениях танца победители будут награждены дипломами I, II, III степени.

Вас ждёт необычная и увлекательная программа летнего отдыха. Все занятия ведут яркие, талантливые педагоги, которые превратят творческую смену в незабываемое событие. Участие в лагере это отличная возможность приобрести новые знания и навыки, найти друзей и просто хорошо и с пользой провести время в эти летние дни.

Положение о проведении летнего лагеря и форму заявки можно найти на сайте АГКЦ www.АГКЦ29.РФ/about в разделе «Документы». Для участия в лагере необходимо направить заявку до 15 июня 2015 г. на e-mail: prazdnik.233@yandex.ru или по факсу 8(8182)27-02-39. Подробности по телефону 8(8182)27-02-39. 
 
Автор: АГКЦ
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей