Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Приложение для экопарка представят на интенсив-сессии в Архангельске
24.05.16 15:09
2118 0
Проект мобильного приложения для ботанических садов стал участником образовательной программы, организованной Корпорацией развития Архангельской области. Его автор - студентка из Сыктывкара Екатерина Калкина.
 >
Фото помещено в архив издания
Девушка учится на III курсе направления «Математика и компьютерные науки» Сыктывкарского государственного университета имени Питерима Сорокина, подала заявку на участие в акселераторе «Импульс-А» и прошла отбор на интенсив-сессию. Ее проект называется «Разработка приложения для экопарка «Марьямоль».
 
- Я учусь в Сыктывкаре, но моя малая родина - поселок Савватия Котласского района Архангельской области, рассказала Екатерина Калкина. Мой проект посвящен разработке мобильного приложения для ботанических садов. Интенсив-сессия акселерационной программы «Импульс-А» для меня интересна, прежде всего, тем, что мне разъяснили сложные вопросы рынка, экономики, как правильно продвигать проект. По восприятию информации - для меня лично сложно, все это новое и я многое пока не понимаю, но уверена, что научусь, потому что планирую связать свое образование с этой областью. Я получила обратную связь от экспертов, теперь по возвращению в Сыктывкар начну прорабатывать свой проект и готовиться к встрече с инвесторами.
 
Автор: korpo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей