Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Приложение вместо СМС: новые технологии в охране от группы компаний «Титан-Щит»
22.09.17 13:04
2132 0
Крупнейшее охранное предприятие региона рекомендует своим клиентам воспользоваться новым мобильным приложением для контроля сохранности их имущества.
 >
Фото помещено в архив издания
В настоящий момент на пульте централизованного наблюдения группы охранных предприятий "Титан-Щит" отображается 4000 объектов в разных городах Архангельской области. Собственники каждого из них (а в некоторых случаях и по несколько ответственных лиц дополнительно) круглосуточно информируются о состоянии объекта по СМС, что удобно, но малоинформативно.

С 1 октября SMS уведомления собственников о снятии и постановке объектов под охрану будут заменены на более современный способ, имеющий значительно большие возможности - мобильное приложение. Часть клиентов уже оценило удобство программы MyAlarm (доступно на Android и iOS), но некоторые как и прежде продолжают пользовать SMS сервис. Данная программа уже протестирована в других городах и зарекомендовала себя целым рядом приемуществ.

Руководитель технической службы группы компаний "Титан-Щит" рекомендует владельцам квартир, работникам офисов и сотрудникам объектов торговли, охраняемых "Титан-Щитом" установить на свой смартфон MyAlarm, чтобы в одно нажатие получать максимум возможностей по контролю охраняемого компанией имущества.


Услуга СМС информирования и дальше будет предоставляться клиентам, но уже на платной основе. Приложение MyAlarm - бесплатный, быстрый и защищенный способ взаимодействия с охранным оборудованием на объекте.
Автор: Professional
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей