Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Примите участие в неофициальной инсценировке свадебной церемонии
13.05.15 18:05
1811 0
 >
Фото помещено в архив издания
Пары, желающие в ближайшее время  создать «ячейку общества», могут поучаствовать в бесплатной постановочной регистрации гражданского брака. Чтобы принять участие в церемонии необходимо записаться на страничке http://vk.com/topic-52799023_32045201 и подойти в Дом Офицеров  16 мая к 14 часам, обязательно имея при себе кольца (любые).

Букет невесты, свадебный торт,  свидетельства и незабываемые ощущения гарантированы! Также «новобрачных» ждут подарки от спонсоров Фестиваля. Постановочная регистрация ни к чему не обязывает, но статистика прошлых лет показывает, что пары прошедшие онлайн регистрации, в будущем заключили счастливый брак.

Для справки:

Конкурс проводится в рамках Международного Дня семьи и Фестиваля «Ступени». Организаторами его выступают: Областной центр поддержки молодой семьи, Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи», Архангельская региональная общественная организация развития и поддержки творческих людей и творчества в людях «Арт-Север».
 
 
Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей