Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Продать автомобиль архангелогородец смог только после погашения долга
07.06.18 16:50
1121 0
Чтобы не сорвалась продажа автомобиля, житель Архангельска заплатил долг в размере 250 тысяч рублей.
 >
Фото помещено в архив издания
На исполнении у судебных приставов Соломбальского округа Архангельска находилось исполнительное производство в отношении гражданина Л. Мужчина задолжал физическому лицу порядка 250 тысяч рублей. Добровольно исполнять обязательства, наложенные судом, должник не торопился.

Судебный пристав-исполнитель установил, что гражданину Л. на праве собственности принадлежат два автомобиля - «Рено» и «Опель». В качестве меры принудительного исполнения был наложен запрет на проведение регистрационных действий с автотранспортом.

Надо отметить, что данная мера зачастую приносит положительный результат. Так оказалось и в этом случае. Мужчина решил продать один из автомобилей, однако в связи с наложенным запретом в сделке ему было отказано.

Должнику ничего не оставалось делать, как заплатить сумму долга в полном объёме. Запрет с автотранспорта был снят, исполнительное производство окончено.   
Автор: ssp
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей