Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Продолжается прием заявок на специализированную летнюю смену для детей
18.07.17 13:23
2192 0
Профориентационная смена «Регион развития 29» для ребят в возрасте от 14 до 17 лет будет проходить в Устьянском районе на базе отдыха «Малиновка» с 5 по 15 августа.
 >
Фото помещено в архив издания
«Регион развития 29» - это не просто детский лагерь, а смена, где ребята получат полезные знания, познакомятся с успешными людьми и найдут свой профессиональный путь. Также это уникальный шанс посетить III Чемпионат России «Лесоруб 21 века» 9-12 августа.
 
Места еще есть, но нужно поспешить. Чтобы отправиться на смену необходимо пройти процедуру оформления сертификата на оплату путевки в районном управлении образования. Получить сертификат может каждый, благодаря ему вам не придется оплачивать полную стоимость путевки. Какие документы необходимы и другую подробную информацию можно узнать в турагентстве «Сказка странствий» по телефону 8 (911) 554-29-00.

Подробнее о смене 
на сайте dommol29.ru

Напоминаем, что организаторами смены выступает областной Дом молодежи, АНО «Центр социальных инноваций «Открытая идея», управление по делам молодежи и патриотическому воспитанию Архангельской области.

Автор: Анна К.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей