Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Продолжается прием заявок на соискание премии «Импульс добра»
05.03.15 09:00
1363 0
 >
Фото помещено в архив издания
Фонд «Наше будущее» продолжает прием заявок на соискание ежегодной премии «Импульс добра», вручаемой за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России. На получение премии могут претендовать социальные предприниматели, общественные деятели и организации, способствующие становлению и развитию социального предпринимательства.
 
«Импульс добра» — это центральное событие в области российского социального предпринимательства, благодаря которому широкое освещение и поддержку получают успешные кейсы социального бизнеса, а также деятельность общественных лидеров, представителей власти и средств массовой информации, направленная на продвижение и развитие социального предпринимательства в России.
 
— Минувший 2014 год стал для развития социального предпринимательства в России во многом определяющим. Как это нередко бывает с какими-то общественными явлениями, количество переходит в качество. Число социально-предпринимательских проектов с каждым годом растет, это направление утверждается в качестве популярной и привлекательной бизнес-модели для неравнодушных и деятельных людей, – поделилась директор фонда «Наше будущее» Наталия Зверева.
 
— Социальное предпринимательство приобретает особое значение в условиях тех экономических вызовов, с которыми столкнулась сегодня наша страна, - отметила министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко. – Поэтому считаю важным поддержать тех, кто вносит свой вклад в развитие и популяризацию этого явления в России.
 
Заявки принимаются до 10 апреля из любого региона России по e-mail: premia@nb-fund.ru (в теме письма указать «Премия»). Форма заявки - на сайте
 
За консультациями обращаться по телефону горячей линии 8-800-333-68-78 (звонок по России бесплатный).
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей