Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Продолжается приём заявок на конкурс лидеров Поморья
17.05.16 15:35
2439 0
4-5 июня в Приморском районе пройдет VII областной форум-конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений Архангельской области «Лидер 29».
 >
Фото помещено в архив издания
Это традиционный региональный этап всероссийского конкурса «Лидер XXI века», организатором которого выступило архангельское региональное отделение Российского союза сельской молодежи при поддержке управления по делам молодёжи и патриотическому воспитанию департамента по внутренней политике правительства Архангельской области.
 
- В прошлом году мы объединили два конкурса «Лидер Севера» и региональный конкурс «Лидер XXI века». Теперь это традиционный «Лидер 29», на который со всей области съезжаются лидеры и руководители, чтобы не просто показать свои достижения и заслуги своих организаций, но поучиться чему-то новому как у наших экспертов, так и друг у друга. Поэтому выбран такой формат как форум-конкурс, - рассказал, руководитель конкурса Антон Пономарев.
 
В конкурсе могут принять участие лидеры и руководители международных, общероссийских, межрегиональных, региональных, муниципальных детских и молодежных (студенческих) общественных объединений и некоммерческих организаций Архангельской области.
 
Напомним, по итогам конкурса победители будут рекомендованы к участию во всероссийском конкурсе «Лидер XXI века», а один из победителей - на получение гранта министерства образования РФ в размере 30 тысяч рублей в рамках приоритетного национального проекта «Образование» для поддержки талантливой молодежи.
 
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 23 мая прислать в адрес организаторов arhrssm@mail.ru следующие документы:

- заполненная анкета (согласно положения)
- резюме «Мой опыт, мои достижения» в свободной форме
- электронная презентация «Я и моё общественное объединение»
 
Второй отборочный этап, включающий экспертизу материалов, направленных на конкурс, завершится 25 мая. Конкурс пройдет в рамках II областного форума сельской молодежи «Наследие XXI века».
 
Контактная информация: 8-902-190-22-08 (руководитель конкурса Антон Пономарев).
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей