Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Проектный завод: Работы будет много
19.09.18 20:35
1072 0
Мероприятие по «прокачке» проектов состоится в субботу, 22 сентября, в рамках деловой программы Маргаритинской ярмарки.
 >
Фото помещено в архив издания
Участники и представители экспертного сообщества соберутся на площадке областного Дома молодежи, где представят свои проекты.
 
На «Проектный завод» зарегистрировано девять бизнес-идей и проектов. Еще несколько в стадии оформления. Заявленные проекты не только из самых разных городов и районов Архангельской области, но и из несвязанных между собой отраслей экономики: обслуживания автомобилей и промышленного контроля, аграрного сектора и лесопереработки, пищевого и швейного производства, а также индустрии красоты и туризма.
 
Спектр экспертов тоже весьма широкий. Среди тех, кто будет консультировать, молодой успешный предприниматель из Архангельска Влад Черножуков. Его бизнес – интернет-маркетинг, реклама и продвижение в социальных сетях. Именно в этой области он компетентен и готов рассказать о сильных и слабых местах в начинающих проектах.
 
По его мнению, успех во многом зависит от команды, ее компетенций, слаженности и понимания поставленных задач. Безусловно, большую роль играет профессиональный опыт лидера проекта и каждого его участника.
 
«Как показывает практика, теория очень сильно отличается от реальности. В каждом бизнесе должна быть построена своя система, структура. Прежде всего, это люди, системы контроля и автоматизации, бизнес-процессы – все это должно работать слажено. И здесь человеческий фактор главенствует. Кроме того, нужны четкие инструкции, алгоритм действий, обучение персонала. Это только организационная часть. А еще есть маркетинг, продажи и другие направления в работе бизнеса. Учитывая собственный опыт, смогу подсказать участникам «Проектного завода», как лучше поступить в той или иной ситуации», - говорит Влад.
 
Отметим, что его поле деятельности как эксперта расширяется: он уже дважды выступал на региональной конференции по ИТ-маркетингу «Точки над i», а теперь приглашен на мероприятие другого характера.
 
Регистрация на «Проектный завод» доступна на сайте деловой программы Маргаритинской ярмарки. Главный бизнес-форум осени организует министерство экономического развития Архангельской области, а оператором выступает областной Дом предпринимателя.
 
Актуальная информация по проекту в социальных сетях. По вопросам участия в мероприятии обращаться в АО «КРАО» по тел. 200-608 или по электронной почте: mvk@krao29.ru, контактное лицо Крючкова Мария Владимировна.

Автор: korpo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей