Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Программа «Спасибо от Сбербанка» достигла рекордных масштабов
03.08.15 18:09
3442 0
31 июля на территории «Сочи Парка» состоялось награждение 16-миллионного участника программы «Спасибо от Сбербанка».
 >
Фото помещено в архив издания
31 июля на территории «Сочи Парка», ставшего новым партнером «Спасибо от Сбербанка», состоялось награждение 16-миллионного участника программы - жительницы солнечного Сочи Галины Черкезян. В нём приняли участие представители бонусной программы, местного отделения Сбербанка, а также партнеры «Спасибо от Сбербанка».  

Теперь, если все участники программы  выстроятся в живую цепь, то ее длина будет равна протяженности России с Запада на Восток. Это стало возможным благодаря широкой популярности бонусной программы. Так, каждые 7 секунд к «Спасибо от Сбербанка» присоединяется новый пользователь, за это время участники программы совершают 490 транзакций и гарантированно пополняют свой счет бонусами СПАСИБО. При этом каждый 4-ый обменивает бонусы на скидку.

Специально для юбилейного клиента были подготовлены  призы и подарки на все случаи жизни. Так, семья Галины Черкезян получила годовой сертификат на посещение «Сочи Парка». Сеть универмагов «Пятерочка» подарила юбилейному клиенту большую корзину с продуктами, магазин Clarins – набор косметики для создания неповторимого образа. N-Store предоставил в качестве подарка смартфон, чтобы Галина всегда была на связи со своими близкими. СК «Сбербанк Страхование» подготовила для клиента 4 коробочных продукта: «Глава Семьи», «Защита близких», «Защита карты» и «Защита дома». А партнер онлайн-сервис АМЕДИАТЕКА (amediateka.ru) подарил участнику годовую подписку на просмотр сериалов. Также победительнице были вручены сертификаты на 10 000 рублей от TEZ TOUR, Kari и «ЛитРес»; сертификаты на 5 000 рублей - от «БУРГЕР КИНГ» и KANZLER. Участница получила подарочную карту на 4 000 рублей от партнера Ozon.ru и сертификат на уикенд в отеле Gorki Panorama от курорта «Горки город». Компания Askona, помимо денежного сертификата на 10 000 рублей, подарила Галине еще и две большие анатомические подушки.   

Гости мероприятия смогли принять участие в викторинах с подарками от партнеров программы и насладиться живописным видом первого в России тематического парка.

 «Уже 16 миллионов клиентов Сбербанка подключились к программе «Спасибо от Сбербанка». Это почти 11% россиян! За четыре года программа стала одной из самых масштабных – и это, в первую очередь, большая ответственность для нас. Каждый день миллионы людей достают карту Сбербанка из кошелька, чтобы оплатить покупку, и многие из них делают это, в том числе, благодаря бонусам СПАСИБО. Поэтому совместно с партнерами программы ежедневно мы работаем над созданием выгодных, ярких и интересных предложений для наших клиентов», - говорит генеральный директор федеральной бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.
 
Справка о программе «Спасибо от Сбербанка»:
Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» (www.spasibosberbank.ru) - крупнейшая в России банковская программа лояльности. На сегодняшний день количество участников – более 16 000 000 человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные  бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Сегодня партнерами программы являются более 500 торговых сетей.
Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка.

В 2015 году программа  очередной раз была награждена международной премией Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».

*Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера, которых начинаются с цифр 676195, 639002551.

Подробнее о программе можно узнать на сайте: http://spasibosberbank.ru.
 
Справка о партнере программы «Сочи Парк»
 
«Сочи Парк» – первый тематический парк страны. Все развлечения, шоу и аттракционы на территории парка объединены общей темой – культурным и историческим богатством России.
Аттракционы «Сочи Парк» – выше и во всех смыслах круче других в России. Змей Горыныч – самая высокая в стране катальная гора с эффектом ускорения. Жар-птица - самая высокая в Европе (65 м) башня свободного падения с эффектом катапульты. А Квантовый Скачок – единственная в европейской части континента гравитационная горка, развивающая скорость до 105 км/ч. На сегодняшний день таких горок всего 6 в мире. Помимо экстремальных, в парке представлены семейные аттракционы и карусели для малышей.  В «Сочи Парк»  действует единый входной билет, позволяющий находиться в тематическом парке целый день, смотреть любые дневные и вечерние шоу, сколько угодно кататься на всех аттракционах, посещать уникальный музей занимательных наук «Экспериментаниум», цирковые представления на Арене Сочи Парка и дельфинарий.
Автор: Михаил Б.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей