Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Психологи Центра поддержки молодой семьи используют современные технологии
22.06.16 22:40
1786 0
В региональном Центре поддержки молодой семьи молодым людям оказывают бесплатную психологическую помощь, в том числе с применением инновационных методик.
 >
Фото помещено в архив издания
Так, например, очень востребован клиентами кинетический песок. Как показывает практика, он снимает стрессовые состояния, улучшает эмоциональное состояние, восстанавливает духовное равновесие. С помощью песка у человека «включаются» фантазия, воображение и формируется ощущения связи и контроля над собственным внутренним миром.

Этот новейший материал разработан в Швеции и отвечает самым высоким требованиям качества и безопасности - песок приятен на ощупь, абсолютно нетоксичен и не вызывает аллергии.

Вообще, Центр использует различные формы и методы психологической поддержки: семейные консультации; индивидуальную работу, тренинги, обучающие семинары.

Средства на оказание психологической помощи молодежи  заложены в госпрограмме «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодой политики в Архангельской области».

Записаться на консультацию к психологу можно по телефону: (8182) 21-17-44. Адрес Центра:  ул. Шубина,9.
Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей