Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Путешествие из Архангельска в Москву
25.05.15 19:26
1764 0
 >
Фото помещено в архив издания

Сегодня утром Владимир Соболев, куратор строительных отрядов архангельского регионального отделения МООО «РСО», вернулся из Москвы, где 22-24 мая проходила III Школа подготовки командных составов штабов всероссийских студенческих строек.

III Школа подготовки командных составов штабов всероссийских студенческих строек проводилась «Российскими студенческими отрядами» совместно с ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет леса» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Цель Школы – развитие движения студенческих отрядов путём подготовки лидеров студотрядов, обладающих необходимыми управленческими и организаторскими компетенциями, методом отбора, обучения и последующего распределения их в штабы всероссийских студенческих строек командирами, комиссарами и инженерами (мастерами).

В мероприятии приняли участие 21 человек из 14 регионов страны. В рамках Школы состоялись индивидуальные собеседования, лекции, тренинги, деловые игры и мастер-классы по организации работы Штабов ВСС.

- Больше всего меня впечатлили мастер-класс по ораторскому искусству, где нас учили самопрезентации, как держаться на публике и отвечать на каверзные вопросы и деловая игра на знание Трудового кодекса Российской Федерации, которая мне, как потенциальному командиру стройки, была полезной, - поделился впечатлениями от поездки Владимир Соболев.

Следует сказать, что Владимир успешно показал себя на Школе, продемонстрировав хорошие организаторские способности, лидерские качества и целеустремлённость.

Надеемся, что Владимиру удастся применить полученные знания в реальной жизни!

Автор: shabsso29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей