Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Региональное отделение «Справедливой силы» в Архангельске признано лучшим по стране
07.11.17 09:56
1708 0
20 октября на площадке главного медиа-центра Олимпийского парка в Сочи прошла III Конференция Общероссийского общественного движения "Социал-демократический союз молодежи "Справедливая Сила".
 >
Фото помещено в архив издания
Конференцию открыл Председатель ООД "Справедливая Сила" Илья Свиридов, который рассказал всем присутствующим о том, что на данный момент в составе Всероссийской молодежной организации в Министерстве Юстиции РФ официально зарегистрировано 44 региональных отделения.

Отдельно лидер молодежного крыла парламентской партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ отметил региональное отделение в Архангельской области, которое, по его словам, проявило себя как самое активное и результативное по количеству мероприятий, акций по итогу работы за два года. Особо была отмечена работа молодых справедливороссов Поморья по реализации патриотической интернет-акции "Их именами названы улицы", которая была проведена в преддверии празднования Дня Победы. 

Одним из главных вопросов в повестке Конференции было сложение полномочий старого Президиума ООД СДСМ "Справедливая Сила" и избрание нового. Единогласным решение делегатов Конференции руководитель молодых эсеров в Архангельской области Александр Марков был избран в новый состав высшего руководящего органа молодежного движения СР. Также Александр возглавил комиссию по взаимодействию и работе с молодыми депутатами, избранными от СР по стране.

"Спасибо всем делегатам от региональных отделений со всей России за доверие и положительные отклики о деятельности "Справедливой силы" в Архангельской области. Избрание в состав Президиума для меня – это уверенный шаг в будущее! Предстоит большая работа на более высоком уровне," – прокомментировал Александр Марков.
Автор: Александр М.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей