Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Регистрация участников конкурса студенческих работ имени Бориса Розинга продлена
09.08.17 08:55
1781 0
Срок регистрации участников для участия в конкурсе работ им Б.Л. Розинга продлен до 20 сентября 2017 года.
 >
Фото помещено в архив издания
Конкурс ориентирован на студентов образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Архангельской области и проводится в честь изобретателя телевидения Бориса Розинга.

Организаторами конкурса выступает министерство связи и информационных технологий Архангельской области, Архангельский филиал ПАО «Ростелеком», Высшая школа информационных технологий и автоматизированных систем САФУ и Архангельский колледж телекоммуникаций.

Проекты на конкурс принимаются по трем номинациям:
  •     разработка мобильного приложения «Телевизионное вещание в Архангельской области»;
  •     виртуальная экскурсия (виртуальный тур, видеоролик) по памятным местам, связанным с именем изобретателя телевидения;
  •     проект, посвящённый Борису Розингу.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму регистрации участника, размещённую в группе конкурса в социальной сети «ВКонтакте»(https://vk.com/event138480895).

Торжественное награждение победителей состоится в сентябре 2017 года в рамках празднования 80-летия Архангельской области. Спонсором конкурса выступает Архангельский филиал ПАО «Ростелеком». По планам организаторов, конкурс станет ежегодным.




 
Автор: Наталья П.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей