Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Рисуем чудо - «Алые паруса»
15.01.16 11:47
2335 0
Если вы всегда хотели научиться рисовать и не знали, как — записывайтесь на занятия в студию "JOY art" и позвольте себе стать счастливее!
 >
Фото помещено в архив издания
"Когда первый мужчина построил первую лодку, первая женщина нарисовала на первом парусе солнечный диск и летящую птицу. Птица всегда видит солнце, - сказала она, - и всегда укажет путь. Однажды разразился шторм и отнес лодку далеко в море. Небо потемнело, как ночью. Но тогда птица, нарисованная на парусе, полетела впереди лодки, указывая путь к берегу. Она видела солнце так же, как в самый ясный день - и потому ни сплошные тучи, ни ливень, ни гроза не могли помешать ей найти верное направление. Когда нос лодки ткнулся в песок, птица взмахнула крылом на прощание, и полетела обратно в море, а на парусе осталось только солнце. И оно окрасило паруса в алый цвет,цвет надежды."

18 января (понедельник) рисуем "чудо" гуашью в технике "гризайль", размер работы 18-24 см, начало в 18.00 (продолжительность 2-3 часа) стоимость урока всего 500 рублей. 

Запись в группе или по телефону: 43-12-26
Автор: n_kurbatova
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей