Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Российские буровики благодарят Северное речное пароходство за хорошую работу
09.12.17 13:34
1926 0
31 рейс осуществили суда СРП, в том числе, догрузку на попутные баржи, а также перевезли более 6 тысяч тонн груза, 26 856 фрахтовых единиц по заказу буровой компании АО «Инвестгеосервис».
 >
Фото помещено в архив издания

В летнюю навигацию 2017 года флот ПАО СРП доставил и вывез оборудование, материалы и автомобильный транспорт по заказу ГК «Инвестгеосервис» в ЯНАО: на Северо-Русский ЛУ, Салмановское (Утреннее) нефтегазоконденсатное месторождение (НГКМ), в порт Сабетта и п. Газ-Сале и п. Новый Порт.

В адрес генерального директора ПАО СРП Сергея Лавонена поступило благодарственное письмо от руководства АО «Инвестгеосервис»:

«Выражаю благодарность коллективу ПАО «Северное речное пароходство», принимавшему непосредственное участие в организации и перевозке грузов водным транспортом. Особенно хочу отметить оперативность, слаженность действий менеджмента Общества, высокий уровень профессионализма экипажей теплоходов, обеспечивавших оперативное и чёткое выполнение поставленных задач.

Ходатайствую о поощрении всех сотрудников ПАО «Северное речное пароходство», принимавших участие в организации и реализации летней навигации 2017 года»- отметил в благодарственном письме директор департамента логистики АО «Инвестгеосервис» Д.М. Прорубщиков.

АО «Инвестгеосервис»» входит в ГК «Инвестгеосервис» и осуществляет полный цикл строительства нефтяных и газовых скважин любой сложности, конструкции и назначения.


Автор: Мария-Изабэлла З.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей