Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Руководитель студотрядов области с рабочим визитом посетил стройку в Питере
01.08.18 09:51
1203 0
На днях руководитель студенческих отрядов Архангельской области Владимир Соболев побывал с рабочим визитом на третьей межрегиональной студенческой стройке «Санкт-Петербург».
 >
Фото помещено в архив издания

"В этом году три отряда нашей области прошли конкурсный отбор на право участия в МСС "Санкт-Петербург" и это само по себе уже хороший результат. Сейчас большинство бойцов трудятся пять дней в неделю на объектах жилого строительства города, но также есть и те, кто работает в офисах компаний с проектной документацией. Проживание и питание обеспечиваются за счет средств работодателя, по словам самих отрядников они в целом всем довольны, расстраивает лишь то, что отряды стройки проживают в двух разных общежитиях. При этом по меркам Санкт-Петербурга они расположены близко, поэтому не составляет большого труда проводить совместные мероприятия» - комментирует обстановку Владимир.

Помимо рабочих моментов ему посчастливилось стать экспертом на двух мероприятиях МСС «Санкт-Петербург». Первое - «Тачка на прокачку». Участникам из подручных материалов нужно было собрать средство передвижения, на котором они отправили своего пилота на заезд. Тематикой гонки стал «космос». Второе, более романтичное - вечер песни, отряды представили своих лучших вокалистов и музыкантов, которые исполнили лучшее из своего репертуара.

Стоит отметить, что руководитель студенческих отрядов области, выбрал весьма удачное время навестить подопечных. По итогам третьей недели лучшим командиром был признан Владимир Домашний из ССО "Фортуна", а лучшим комиссаром 4 недели стала - Алина Панфилёнок из ССО «Белка», а также девушки отлично проявили себя на песенном вечере, поразили вокальными данными членов жюри, победили в номинации "Дуэт" и заняли 2 место в номинации "Авторская песня".

Автор: shabsso29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей