Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Руководство АСТ-Регион поздравило учеников Большетумановской школы с Днем знаний
07.09.15 16:59
1696 0
1 сентября в Большетумановской школе прошла праздничная линейка в честь Дня знаний. В ней приняли участие ученики, учителя, а также руководство и рядовые сотрудники АСТ-Регион.
 >
Фото помещено в архив издания
1 сентября в Большетумановской школе прошла праздничная линейка в честь Дня знаний.  В ней приняли участие ученики, учителя, а также руководство и рядовые сотрудники АСТ-Регион – завода, который регулярно оказывает благотворительную помощь данной школе. Это стало старой доброй традицией. В этот день ребят поздравил учредитель ООО АСТ-Регион, Сергеев Александр Георгиевич, а также маркетолог компании Лошкарева Мария.

Для всех гостей школьники подготовили праздничный концерт, а первоклассники прочитали стихи. Завод АСТ-Регион уже не первый год тесно сотрудничает с Большетумановской средней школой, и всячески помогает учебному заведению в развитии. К новому учебному году предприятие уже закупило для ребят новые учебники, методические пособия и спортивный инвентарь.

Автор: Вячеслав Б.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей