Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
С начала года жители Поморья получили более 150 услуг соцстраха через МФЦ
19.04.17 09:36
1495 0
На сегодняшний день в многофункциональных центрах можно получить 18 услуг Фонда социального страхования.
 >
Фото помещено в архив издания
Жители Архангельской области могут получить необходимую услугу наиболее удобным способом: в электронном виде через Единый портал госулуг, при непосредственном посещении отделения Фонда, а также в филиалах МФЦ.

С начала года жители Архангельской области получили более 150 услуг Фонда социального страхования с помощью МФЦ.

Сегодня через многофункциональных центры можно подать документы для назначения и выплаты обеспечения по обязательному социальному страхованию, предоставить заявление на участие в программе финансового обеспечения предупредительных мер, обратиться за получением скидки к страховому тарифу, пройти процедуру подтверждения основного вида экономической деятельности, а также обратиться с заявлением на обеспечение техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением.

Получить услуги Фонда социального страхования можно в любом многофункциональном центре региона, которых на сегодняшний день уже более 30. С целью повышения качества услуг специалисты регионального отделения Фонда проводят обучение сотрудников МФЦ, для обмена информацией между ведомствами активно развивается электронный документооборот. 

Полный перечень и контактные данные филиалов МФЦ, осуществляющих прием документов для получения государственных услуг Фонда социального страхования, можно найти на официальном сайте регионального отделения Фонда в разделе «Государственные услуги» и на сайте МФЦ.
Автор: fss
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей