Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
С весной, с рождением малыша! «Кроха» побывала в роддомах Архангельска с подарками
07.03.15 15:17
3014 0
 >
Фото помещено в архив издания
6 марта представители торговой сети магазинов "Кроха", компании "Нутриция" и компании-производителя подгузников "Хаггис" поздравили с Международным женским днем всех только что родивших молодых мам города Архангельска.
 
Более 130 мамочек в трех родильных домах Архангельска принимали поздравления не только с Женским днем, но и с рождением малыша.
 
В Архангельском родильном доме им. К.Н. Самойловой более 50 мамочек с новорожденными детками готовятся к выписке. Полезные подарки от магазинов "Кроха" стали как нельзя уместны. Искреннюю благодарность в содействии этой акции Фирма "Кроха" выражает главному врачу Самойловского роддома Виктории Карамян.
 
Также выражаем благодарность заведующей отделением новорожденных Областной клинической больницы Людмиле Мокеевой. Все мамочки послеродового отделения Областной больницы принимали наши поздравления.
 
В родильном отделении Городской больницы №7 в Соломбале более 30 мам с малышами радовались весенним подаркам и поздравлениям.

Напомним, что мамочек, родивших малышей в Северодвинском родильном доме, мы поздравляли с Женским днем 5 марта.
 
Магазины "Кроха", компания "Нутриция" и компания "Кимберли Кларк" сердечно поздравляют всех мамочек с первым весенним праздником. Пусть будет больше солнца в ваших сердцах, которое светит всем добротой и радостью. 
В это беспокойное кризисное время очень хочется, чтобы мамы с маленькими детками не включались в политически насыщенную действительность, а больше погружались в приятные заботы о родных людях, больше наслаждались счастьем появления на свет самого важного человека в жизни.
 
Адреса магазинов "Кроха":
1. Супермаркет "Кроха", Архангельск, ул. Тимме-1/3, в Семейном центре "Мультик", 1 этаж, т. 42-14-82, 10.00-21.00.
2. Магазин "Кроха", Архангельск, ул. Логинова-8, т. 27-16-94, 10.00-20.00.
3. Магазин "Кроха" Северодвинск, в ТЦ "Южный", 1 этаж, налево, т. 55-21-66, 11.00-19.00.
 
Автор: Ekaterina53
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей