Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Сайт службы судебных приставов - лучший помощник архангелогородцам
29.06.16 08:32
1693 0
В настоящее время на сайте оптимизированы навигация и интерфейс, добавлены новые возможности и размещены электронные информационные сервисы Службы. Теперь сайт адаптирован к работе с ним на ноутбуке, планшете, телефоне.
 >
Фото помещено в архив издания

На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области www.r29.fssprus.ru для удобства граждан работает «Личный кабинет стороны исполнительного производства», с помощью которого можно осуществить переход на Единый портал государственных услуг. 

При нажатии кнопки «Получить услугу» в УФССП России по Архангельской области автоматически направляется запрос, содержащий персональные данные, указанные в личном кабинете заявителя. Таким образом, любой гражданин, зарегистрировавшись на ЕПГУ, может получить информацию о наличии возбужденных в отношении него исполнительных производств. Кроме того, сервис дает возможность подать обращение, заявление, ходатайство, жалобу в рамках исполнительного производства; получить справку о ходе исполнительного производства, о наличии или отсутствии исполнительного производства.

Если исполнительных производств нет, появится сообщение «Исполнительные производства в отношении заявителя не найдены».

С мая 2016 года на сайте запущен совершенно новый сервис «Запись на личный прием к должностным лицам ФССП России». С его помощью пользователи сайта могут направить онлайн-заявку на личный прием к должностным лицам Службы — от руководителя Управления до судебного пристава - исполнителя. Сервис позволит гражданам не только самостоятельно запланировать визит в отдел судебных приставов в максимально удобное для них время, но и значительно ускорить решение интересующих их вопросов.

Ключевым сервисом сайта, по-прежнему, остается «Банк данных исполнительных производств», позволяющий быстро проверить наличие задолженности и оплатить ее. Он был усовершенствован возможностью внесения сведений в поиск одной строкой.

Автор: ssp
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей