Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Семинар по вопросам кадастра с участием специалистов прошел в Архангельске
30.10.16 20:00
2086 0
26 октября при уполномоченном при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы государственной кадастровой оценки и земельного законодательства».
 >
Фото помещено в архив издания
Проводил семинар общественный омбудсмен уполномоченного при президенте России по защите прав предпринимателей по вопросам, связанным с ликвидацией нарушений прав предпринимателей в сфере кадастров, земельных отношений и имущественных прав Марина Карпова.

На семинаре были рассмотрены основные положения федерального законодательства о государственной кадастровой оценке и вносимые в него изменения, а также практика оспаривания результатов кадастровой оценки.

От филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в семинаре приняли участие директор филиала Дашкевич С.В. и начальник отдела определения кадастровой стоимости Шидакова И.В.
Автор: fkprosreestr29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей