Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Семён Вуйменков: Цель конференции малого бизнеса - «живой» диалог бизнеса и власти
23.05.17 00:00
2287 0
«Диалог бизнеса и власти» - таков официальный слоган и главная цель XIX конференции малого и среднего предпринимательства Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
Главный предпринимательский форум состоится в регионе уже 26-27 мая. В этом году мероприятие максимально направлено на организацию открытого диалога экспертов и участников.

- В этом году будет рассмотрен широкий круг вопросов. Наша главная цель – получить обратную связь от предпринимателей, предоставить им возможность обозначить актуальные с их точки зрения проблемы, обсудить их с экспертами и выдвинуть свои предложения по улучшению делового климата в регионе, - рассказал министр экономического развития Архангельской области Семён Вуйменков.

Впервые в рамках Конференции малого и среднего предпринимательства состоится панельная дискуссия с участием первых лиц региона, ведущих экспертов отрасли.

На два дня форума запланировано около 20 мероприятий, они подобраны таким образом, чтобы представители каждой отрасли могли почерпнуть из программы полезные и востребованные сведения. Подробная программа мероприятий доступна на официальном портале конференции.

Подчеркнем, что участие во всех семинарах, мастер-классах и дискуссиях совершенно бесплатно.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте.
Автор: mineconomAO
2 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей