Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Сервис «Управление просмотром» стал доступен на телеканале ГТРК Северодвинска
31.05.16 17:04
1725 0
С 30 мая 2016 года сервис «Управление просмотром» услуги «Интерактивное телевидение» стал доступен на местном телеканале «ГТРК Северодвинск», расположенного на 23-й кнопке.
 >
Фото помещено в архив издания
Сервис «Управление просмотром» позволяет начать просмотр передачи с начала, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы местного телеканала за три последних дня.

«Сервис стал доступен на местном телеканале благодаря руководителям ГТРК Северодвинска, обратившихся к нам с просьбой организовать возможность пользования «Управлением просмотром» для своих зрителей, - отметил Директор Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Прищемихин. – Не вызывает сомнения то, что жителям Северодвинска интересны местные региональные новости, а также транслируемые на своем телеканале фильмы и программы.

Возможность пересмотреть любимые передачи и программы в удобное время, вне зависимости от сетки эфирного вещания, не только предоставляет комфорт просмотра, но и делает нашу услугу «Интерактивное телевидения» более привлекательной для северодвинцев».


С 1 июня 2016 года жители города корабелов смогут подключить по сниженным ценам Интернет на скорости до 200 Мбит/с и «Интерактивное телевидение» на три месяца в рамках акции «Выгодное лето»*. Стоимость Интернета со скоростью 30, 70 или 200 Мбит/с и 118 телеканалов составит всего 400 рублей в месяц. После окончания промо-периода услуги связи будут оказываться по базовым тарифам – 880, 930 и 980 рублей в месяц соответственно.

Узнать о наличии технической возможности подключения услуг, подробности акции «Выгодное лето» или оставить заявку на подключение можно по единому бесплатному номеру телефона 8 (800) 1000 800 или на сайте RT.RU.

*по технологии PON при наличии технической возможности
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей