Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Северян проконсультируют по вопросам изменения данных в реестре недвижимости
07.02.18 22:36
1353 0
Кадастровая палата приглашает на лекцию «Внесение сведений в реестр границ единого государственного реестра недвижимости»
 >
Фото помещено в архив издания
Лекция состоится 27 февраля с 10 до 12 часов по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206, каб. 601 на базе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Специалисты кадастровой палаты расскажут о требованиях к составу документов о границах между субъектами РФ, муниципальных образований, населенных пунктов, территориальных зон, зон с особыми условиями использования территорий, территорий объектов культурного наследия, особо охраняемых природных территорий, лесничеств, лесопарков, о проектах межевания территорий и их направлению в порядке межведомственного информационного взаимодействия в электронной форме.

Слушателей познакомят с требованиями к подготовке карты-плана объекта землеустройства и порядком включения землеустроительной документации в государственный фонд данных, полученных в результате проведения землеустройства.

Участникам мероприятия также будет представлен анализ основных ошибок, допускаемых при подготовке документов, необходимых для внесения (изменения, аннулирования) сведений в реестр границ Единого государственного реестра недвижимости.

С более подробной информацией об участии в лекции и рассматриваемых на ней вопросах можно ознакомиться на странице филиалав социальной сети ВКонтакте.
 
 
Автор: Филиал Ф.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей