Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Северяне могут бесплатно посмотреть кино на 4G-скоростях Tele2
27.07.17 23:05
2015 0
Tele2 приглашает жителей Архангельской области до конца лета посетить 4G-кинотеатр. Горожане смогут бесплатно посмотреть фильмы, сделать оригинальные фото и убедиться в качестве мобильного интернета.
 >
Фото помещено в архив издания
Tele2 привезет мобильный 4G-кинотеатр на центральные улицы и парки Северодвинска, Архангельска и Котласа и организует бесплатный онлайн-просмотр фильмов. На автомобильном траке разместят большой экран, установят навес для зрителей и предложат им удобные пуфы. Кинотеатр вместит до 30 человек одновременно.

Контент предоставлен онлайн-кинотеатром ivi. Фильмы для просмотра зрители выберут самостоятельно. На специальных стойках будет возможность просмотреть кино-трейлеры и проголосовать за понравившийся. Достаточно выбрать фильм, чтобы получить билет, который придет на электронную почту или по SMS. Перед просмотром любой посетитель сможет примерить на себя роль кинозвезды, сделав кино-постер на фотозоне.

«Мобильный кинотеатр – это необычная развлекательная площадка, которая, уверена, порадует горожан. Для Tele2 – возможность показать преимущества скоростного мобильного интернета. С сетью 4G можно смотреть блокбастер или эпизод любимого сериала на прогулке или, сидя в любимом кафе. Нужен только смартфон и SIM-карта Tele2. 4G-интернет предоставляет доступ к привычным информационным и развлекательным сервисам на еще больших скоростях», - рассказала Анна Часовенная, коммерческий директор архангельского филиала Tele2.

В списке кинолент представлены произведения разных жанров: мультфильмы, комедии, ужасы, мелодрамы и даже документальные фильмы. Например, любители фантастики смогут выбрать «Голодные игры», а романтики – драму «Один день». Видео будет закачиваться из интернета с помощью 4G-сети Tele2.

Даты, время и адреса, где будут работать мобильные кинотеатры в Архангельской области, а также расписание сеансов доступны на сайте kino.tele2.ru.

Например, первые сеансы увидят жители Северодвинска с 27 по 30 июля. Расположится кинотеатр в сквере Ветеранов (за Домом Корабела). Режим работы: 15:00-22:10.

Жители Архангельска насладятся онлайн-просмотром с 3 по 13 августа, в период с четверга по воскресенье с 15:00 до 22:10. Адрес: Петровский парк, площадь перед Архангельским театром драмы им. М.В. Ломоносова.

В Котлас мобильное кино приедет с 17 по 20 августа, в Городской парк. Время работы также с 15:00 до 22:10.


Автор: Tele2
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей