Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Северяне могут пообщаться с руководством филиала Росреестра в Архангельской области
20.10.16 17:49
1972 0
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает жителей региона на личный прием к руководству филиала. Приемные дни: вторник и четверг с 16 до 18 часов.
 >
Фото помещено в архив издания
Личный прием граждан и юридических лиц проводится руководством филиала еженедельно. Проведение подобных встреч - одна из возможностей для жителей региона обратиться с вопросами, просьбами, пожеланиями к руководству филиала.

Кроме того, граждане могут обратиться с инициативой по совершенствованию деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

В ходе приема гражданам разъясняется порядок действий в каждом конкретном случае в пределах полномочий филиала, при необходимости принимаются письменные обращения. С письменными обращениями граждан, поступившими по итогам личного приема руководства, проводится дальнейшая работа: анализируется обоснованность поставленных вопросов, в случае необходимости направляются запросы в иные уполномоченные органы.

Для всестороннего и полного рассмотрения вопросов, поставленных гражданами, филиалом максимально используются все возможности, предоставленные действующим законодательством.

Прием ведут:
- директор филиала – Дашкевич Станислав Васильевич;
- заместитель директора - главный технолог– Чураков Алексей Олегович;
- заместитель директора – Леднев Алексей Вениаминович;
- заместитель директора – Герасимова Наталья Алексеевна.

Для обращения на личный прием к руководству филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу необходимо предварительно записаться по телефонам: (8182) 28-60-49, 21-17-98. Прием осуществляется по адресу: город Архангельск, пр. Ломоносова, д.206.

Гражданам, желающим обратиться на личный прием, необходимо иметь при себе паспорт.
Автор: Филиал Ф.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей