Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Школа Акварели в Архангельске
29.07.15 18:01
2829 0
Хотите научится рисовать? 5 августа с 18 до 20 часов студия JOY Art приглашает на презентацию нового курса - "Рисуем акварелью". Обучение техникам и секретам мастерства от профессионального художника.
 >
Фото помещено в архив издания
Акварельные краски знакомы нам с детства, все без исключения рисовали ими в школе. Это очень красивая и изящная техника, только благодаря которой можно создавать нежные, размытые фоны, делать зарисовки. 

Но рисовать акварелью не так просто, как кажется на первый взгляд. Существует очень много техник, нюнасов и деталей, которые необходимо знать, чтобы создавать поистине красивые шедевры.

Замечательный преподаватель нашей студии, 5 августа с 18 до 20 часов, откроет для вас тайны мастерства и покажет основные элементы работы с акварельными красками.

По итогу двухчасового занятия вы получите прекрасный пейзаж, выполненный в акварельной технике. А так же заряд положительных эмоций и отличное настроение в духе творчества. 

Студия JOY Art напоминает, чтобы начать рисовать - надо просто начать. Приходите и убедитесь в этом сами! Посвятите для себе два волшебных часа творчества.

Подробнее о презентации акварельного курса можно прочитать на сайте или в группе ВКонтакте. Завайте вопросы по телефону 43 12 26.
Автор: n_kurbatova
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей