Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Школа для ресурсных центров НКО откроется в Архангельске
04.06.18 17:13
1283 0
Ресурсные центры для НКО - организации, которые помогают общественникам и активистам, Благотворительный фонд "Гарант" собрал такие организации для обучения.
 >
Фото помещено в архив издания
В Школе будет три модуля, значит, организаторы соберут ресурсные центры для НКО еще дважды.

Тема первого модуля - «Конкурс от А до Я: технологии проведения грантовых и других конкурсов для НКО».

В ходе Школы участники познакомятся с поэтапным механизмом проведения различных конкурсов и практическим опытом организаций, которые поддерживают проекты в рамках конкурсных программ, таких как "Активное поколение", "Культурная мозаика" и не только.

Все участники методической школы автоматически становятся участниками конференции «Российская Школа грандмейкинга», которая будет проходить в 7-8 июня 2018г. в Архангельске.  На этой конференции можно будет встретиться с представителем Фонда президентских грантов и других крупнейших фондов России.


Ведущие первой методической Школы —  специалисты Архангельского Центра социальных технологий «Гарант», Сибирского центра поддержки общественных инициатив и других опытных и успешных тренеров ресурсных центров для НКО в России. 

Методическая школа проводится   Благотворительным Фондом развития сообщества «Гарант», в рамках проекта «Успешные практики в жизнь: повышение потенциала инфраструктурных организаций для НКО», поддержанного Фондом президентских грантов. В ходе проекта будет проведено 3 методические школы.

Координатор Школы – Ирина Калинина
kalinina@ngo-garant.ru

Автор: Анастасия Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей