Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Система «КиберПлат» во всех салонах Tele2
20.07.16 14:19
1395 0
Tele2 и компания «КиберПлат» внедряют систему приема платежей на кассах салонов связи оператора. Теперь там можно быстро оплачивать услуги федеральных и региональных поставщиков.
 >
Фото помещено в архив издания
Система «КиберПлат» обеспечивает на кассах розничной сети Tele2 прием платежей в пользу операторов сотовой и фиксированной связи, спутникового и кабельного телевидения, охранных систем, интернет-провайдеров, поставщиков коммунальных и других услуг. Новая технологическая платформа также позволяет посетителям салонов пополнять банковские счета, вносить платежи для погашения кредитов, осуществлять денежные переводы, оплачивать штрафы ГИБДД, налоги, пошлины и другие государственные услуги.

«Мы стремимся не только развивать розничную сеть Tele2 по принципу шаговой доступности, но и предлагать нашим клиентам различные виды услуг в одной точке. Tele2 уделяет большое внимание эффективному сотрудничеству с партнерами, и мы уверены, что
внедрение надежной и безопасной системы «КиберПлат» будет способствовать росту наших финансовых и операционных показателей», - рассказал директор по продажам и развитию массового сегмента Tele2 Игорь Майстренко.

Посетители салонов связи Tele2 уже сейчас могут оценить удобство системы «КиберПлат»: зачисление средств на счет получателя происходит в режиме реального времени, а максимальная сумма платежа составляет 15 000 рублей. 
Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей