Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Слагаемые успешной торговли: ТЦ «Империал» пользуется спросом у арендаторов
29.08.17 12:10
1614 0
Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» вывел на архангельский рынок коммерческие площади нового формата в торговом центре «Империал».
 >
Фото помещено в архив издания
Это один из наиболее интересных девелоперских проектов, реализуемых в Архангельске. Четыре этажа общей площадью 4500 кв. м в здании одноименного жилого комплекса. Объект будет полностью готов в конце 2017 года, но уже сейчас у предпринимателей есть возможность приобрести площади от 20 кв. м на выгодных условиях.  

– Рынок коммерческой недвижимости в Архангельске достаточно насыщенный и конкурентный, однако предприниматели не всегда могут найти подходящий вариант, отвечающий всем стандартам современной торговли. Сегодня у малого бизнеса появилась уникальная возможность приобрести коммерческие площади с отличной локацией и размером от 20 квадратных метров. Выводя объект на рынок, мы знали, что он будет востребован. Продажи начались с третьего этажа, и свободных площадей там уже практически не осталось. Сегодня мы принимаем заявки на второй этаж, - отметил заместитель директора по проектам коммерческой недвижимости холдинга «Аквилон Инвест» Андрей Четвериков.
 
ЖК «Империал» строится в самом центре Архангельска – на перекрестке ул. Воскресенской и пр. Обводный канал. Первая жилая высотка в столице Поморья отлично расположена не только для комфортного проживания, но и для ведения бизнеса. 4-х этажный паркинг на сотни автомобилей и большой поток пешеходов – гарантии того, что торговые точки самого разного формата не будут испытывать недостатка в клиентах.
 
Внутренняя отделка торгового центра выполнена в современном стиле профессионалами в области дизайна – компанией NEW GRADE. В центре зала «Империала» – атриум, визуально расширяющий пространство и придающий то самое свободное «чувство воздуха». Переходы между этажами снабжены эскалаторами. Отделку, инженерное и техническое обеспечение помещений, включая внутреннее остекление, берет на себя девелопер. Арендаторы имеют возможность приобрести отделы различной площади и назначения. После наполнения и сдачи объекта комплексное обслуживание ТЦ будет осуществлять профессиональная управляющая компания холдинга «Аквилон Инвест. Тем, кто приобретет площади для последующей сдачи, УК поможет подобрать арендатора.
 
- Нарезка торговых площадей в «Империале» производилась по самым современным стандартам с учетом требований и рекомендаций консультантов в сфере торговли, в частности правил товарного соседства. По пути к большим федеральным игрокам, которые создают основной трафик, расположены небольшие отделы – для повышения покупательского интереса и спроса, – подчеркнул заместитель директора по проектам коммерческой недвижимости холдинга «Аквилон Инвест» Андрей Четвериков. – У торгового центра уже есть ряд якорных арендаторов: например, на цокольном этаже расположится продуктовый магазин крупной федеральной сети. Пропорционально приобретаемой площади владельцам будут выделены места для размещения наружной рекламы на фасаде здания.
 
К проектированию и строительству коммерческих площадей холдинг «Аквилон Инвест» всегда подходит с большим вниманием, и в новом проекте девелоперу удалось совместить все слагаемые успешной торговли. Ставка сделана, прежде всего, на комфорт для будущих покупателей. Перекресток Воскресенской – одной из главных улиц Архангельска – и удобного для транспорта проспекта Обводный канал давно признан экспертами центром оживленной торговли, где уже успешно работают десятки предпринимателей: ежедневно здесь делают покупки тысячи горожан и гостей города. ТЦ «Империал», расположенный на первой линии, в окружении новостроек и крупнейшего торгово-развлекательного комплекса, как нельзя лучше дополнит этот район.
 
Еще недавно перспектива стать владельцем ликвидной коммерческой недвижимости для представителей малого бизнеса была несбыточной мечтой. Сегодня «входной билет» стал доступнее и дешевле. Раньше о покупке небольшого помещения не могло идти и речи: приобрести у застройщика обычно можно было только целый этаж. Сейчас ситуация изменилась, и вложения в собственный доходный бизнес вполне под силу индивидуальным предпринимателям и небольшим предприятиям.
 
Имея стабильный доход от сдачи площадей в аренду, можно без финансовых потерь ждать повышения их цены. Вы сохраните свои деньги в целости и сохранности: инвестиции в недвижимость в любом случае стабильнее большинства видов вложений. С одной стороны, приобретенное под бизнес помещение избавляет от множества проблем, с другой – эти площади всегда ликвидны, и при необходимости их можно сдавать в аренду или реализовать на вторичном рынке.
 
В ТЦ «Империал» предприниматель может не только выбрать подходящую площадь для своего бизнеса, но и еще до покупки узнать о том, кто уже приобрел или снял соседние площади, увидеть 3D-модель пространства торгового центра, обговорить индивидуальные условия и нюансы сделки. Здесь найдется место для любого бизнеса. По особым проектам подготовлены площади для организации точек общественного питания. Предусмотрены площади с отдельным входом для круглосуточной работы.
 
Приобрести коммерческую недвижимость в ТЦ «Империал» можно по беспроцентной рассрочке, которую предлагает холдинг «Аквилон Инвест». Предпринимателям предоставляется возможность вносить оставшиеся платежи и после сдачи объекта. Это позволит значительно сэкономить средства, расширить ассортимент, сделать хороший ремонт, спокойно закупить оборудование и открыть свои двери для покупателей в новом торговом центре «Империал»!
Автор: akviloninvest
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей