Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Смотрим фильмы на планшете!
12.10.16 18:06
1648 0
«МегаФон» предлагает мощные высокопроизводительные 4G-планшеты Oysters T74HMi всего за 3 990 рублей. Такая цена действует при условии подключения опции «Интернет Планшет S».
 >
Фото помещено в архив издания

При покупке планшета и подключении интернет-опции вы получите в подарок три месяца подписки на пакет сериалов Амедиатека, доступ более чем к 100 сериалам, 50 ТВ-каналам и бесплатному просмотру одного фильма на MegaFon.TV.

В рамках новой акции пользование опцией «Интернет Планшет S» нужно оплатить на три месяца вперед. Эти средства поступят на счет абонента и позволят пользоваться мобильным интернетом в течение 3-х месяцев. Сам планшет при этом обойдется вдвое дешевле – его обычная цена составляет 8 000 рублей.

4G-планшет Oysters имеет 7-дюймовый экран с большим разрешением и емкой батареей. При высокой скорости доступа в интернет (в сетях 4G) – до 75 Мбит/с – устройство позволит смотреть онлайн любимые сериалы в любом месте, удобном для пользователя. Выбрать сериал участник акции может из пакета сериалов «Амедиатека», предоставляемого в рамках сервиса «MegaFon.TV» с бесплатным периодом в 90 дней.

«Высокие скорости 4G потребуются не только для просмотра фильмов, но и для онлайн-игр, общения в соцсетях и многого другого. А предоплата за опцию позволит покупателю планшета не беспокоиться об оплате услуг целых три месяца», – говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Архангельского отделения компании «МегаФон» Андрей Балеевский.

Подробности об акции на www.megafon.ru , по тел. (8 800) 5 500 500.

Автор: MegaFon
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей