Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Сольный концерт стендап-комика Нурлана Сабурова состоится в Архангельске
02.08.16 13:34
3430 0
15 сентября Stand-Up Show ТНТ снова посетит поморскую землю в суровом, но харизматичном лице казахского комика Нурлана Сабурова. Его сольный концерт пройдет в Архангельском городском культурном центре. Начало в 19 часов.
 >
Фото помещено в архив издания
Нурлан совсем недавно ворвался в Stand-Up Show и моментально стал одним из самых популярных стендап-комиков. Его эфиры привлекают многомиллионную аудиторию, от его юмора смешно практически каждому, его шутки уходят в народ, что есть самый лучший показатель популярности.

Отличительной особенностью резидента является бархатный голос, от чего его шутки, будто мурчащей кошкой, ласкают наши уши. Комичность рассказываемых историй усиливает его серьезная манера подачи вкупе с неподражаемой мимикой. В Архангельск он приезжает с новым материалом, его сольный концерт уже порадовал зрителей в Москве и многих других городах страны и зарубежья. 
 
Ограничения по возрасту 16+

Актуальную информацию можно узнать по телефону 63-77-87, а также в группе организатора Event-агентства "Субота". Билеты уже в продаже на сайтах bilet29.ru, а также в кассах АГКЦ.
Автор: Анна С.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей