Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Вопросы трудоустройства в Росреестр обсудили в ходе «горячей линии» в Архангельске
08.10.16 11:44
2121 0
3 октября в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялась «горячая» телефонная линия по вопросам трудоустройства в ФГБУ «ФКП Росреестра».
 >
Фото помещено в архив издания
За время проведения на телефон «горячей» линии поступили вопросы, на которые были даны квалифицированные разъяснения. Наиболее частым оказался вопрос о существующих вакансиях в Филиале. Прозвучал вопрос: «На каком информационном ресурсе можно найти информацию о вакансиях в Филиале?».  

На него был дан ответ, что актуальная информация о вакансиях размещена на странице официального сайта ФГБУ «ФКП Росреестра» www.kadastr.ru, а также рассказано о квалификационных требованиях, предъявляемых к различным должностям.

Поступил вопрос о возможности совмещения работы в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» и работы в должности кадастрового инженера, на который был дан ответ, что в соответствии с разъяснениями Минэкономразвития Российской Федерации от 2013 года лицо, являющееся работником ФГБУ «ФКП Росреестра» может получить квалификационный аттестат кадастрового инженера, но не может осуществлять кадастровую деятельность в качестве его работника.

Также был задан вопрос о возможности прохождения практики в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра», на него были даны разъяснения о том, что Филиал приглашает студентов высших и средних специальных учебных заведений, получающих профильное образование, на производственную и преддипломную практику, после успешного прохождения которой при наличии вакансии, рассматривается возможность последующего трудоустройства.

За дополнительной информацией можно обращаться по адресу: 163000, г.Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206, контактный телефон 8(8182) 21-53-67.
 
Автор: fkprosreestr29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей