Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Состоялось совещание по вопросам учета лесных участков
12.12.17 22:13
1185 0
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приняла участие в совещании по вопросам реализации Федерального закона от 29.07.2017 №280-ФЗ.
 >
Фото помещено в архив издания
В начале декабря 2017 года в г. Вологда состоялось совещание по вопросам реализации положений Федерального закона от 29.07.2017 № 280-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель».

Мероприятие состоялось при участии представителей исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации Северо-Западного федерального округа, территориальных органов Рослесхоза, ФГБУ «Рослесинфорг» и других заинтересованных лиц. Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу представлял заместитель директора – главный технолог филиала – Алексей Чураков.

Представителем филиала до участников совещания была доведена информация о ходе проведения работ и о проблемах реализации 280-ФЗ, а именно о проблемах при подготовке сведений о границах лесничеств и выявлении двойного учета земель лесного фонда в ЕГРН, так, на сегодняшний день, площадь лесного фонда в ЕГРН на территории Архангельской области значительно превышает площадь лесного фонда, учтенного в Государственном лесном реестре.
Автор: fkprosreestr29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей