Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Совещание по вопросам границ муниципалитетов Поморья прошло с участием Росреестра
21.07.17 14:08
1385 0
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приняла участие в совещании по вопросам установления границ муниципальных образований, населенных пунктов Архангельской области и внесения таких сведений в реестр границ.
 >
Фото помещено в архив издания
18 июля филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу принял участие в рабочем совещании, состоявшемся при правительстве региона по вопросам установления границ муниципальных образований, населенных пунктов Архангельской области и внесения таких сведений в реестр границ.

На совещании присутствовали представители министерств, руководитель территориального органа Росреестра, руководитель и представители Кадастровой палаты, руководители организаций, осуществляющих кадастровую деятельность.

В ходе совещания обсуждалась вопросы обеспеченности региона картографическими материалами, необходимыми для выполнения землеустроительных работ, трудоемкости и стоимости выполнения работ. Поддержана инициатива руководителя Кадастровой палаты Дашкевича С.В. о создании рабочей группы по реализации мероприятий по установлению границ муниципальных образований и населенных пунктов Архангельской области.

В ближайшее время запланировано проведение заседания рабочей группы, на котором уже детально будут обсуждаться проблемы и вопросы, возникающие в ходе реализации мероприятий по установлению границ объектов землеустройства.
 
 
 
 
Автор: fkprosreestr29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей