Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Создаем «Стиль жизни» вместе с культурным центром «Соломбала-Арт»
17.07.18 08:57
1089 0
14 июля в КЦ «Соломбала-Арт» состоялась очередная встреча проекта «Летний вечер в парке», посвященная активному образу жизни.
 >
Фото помещено в архив издания
«Здоровым быть модно», – так звучала тема концертной программы. На сцене парка выступали вокалисты Евгений Попов, Виктория Азова, Алена Поспелова, Елизавета Слободина. Динамичную и веселую музыку подхватили образцовый детский театр эстрады «Страна чудес», танцевальный коллектив «Элегия», хореографическая группа «ControlC», творческое объединение «K.J. Team», театрально - хореографическая студия «Открытие». Солистки студии «Ирис» в очередной раз покорили всех восточным зажигательным танцем. От участниц студии «MARI и Я» интригующее и завораживающее гимнастическое шоу на кольце. Артисты творческого объединения «4 стула» уже традиционно участвовали в вечере, они показали миниатюру «Экстрасенс».
 
«Мы в этом году первый раз пришли. Очень нравится, вместо того, чтоб бесцельно бродить или сидеть дома, смотрим концерт. В следующую субботу придем с друзьями», - рассказала участница вечера Елена Малыгина
 
Самыми спортивными и веселыми оказались юные гости «Летнего вечера». На футбольном матче, по итогам которого победила дружба, они встретились с клубом «Юниор». Болельщики и болельщицы разрисовали себя аквагримом и еще долго переживали прошедшие футбольные баталии.
 
Ярким и ослепительным было представление театра «Схождение», который подарил встречу с «золотыми фигуры». Артисты запомнились всем гостям и участникам вечера, оставшись не только в памяти, но и на совместных фотографиях.
 
Приют для бездомных собак в Катунино и КЦ «Соломбала - Арт» провели совместную благотворительную акцию «Щенка – в семью». 
 
«На нашу площадку пришло много гостей вашего парка. Мы привезли 11 двухмесячных щенков. На сегодня 5 из них нашли свои семьи. Там они будут жить и чувствовать себя полноценными членами семьи», - поделилась волонтер приюта для собак в Катунино Марина Дорофеева. 
 
Таким образом, горожане не только хорошо и полезно провели время, но и приобрели нового и надежного друга на долгие годы.
 
Заключительный «Летний вечер в парке» состоится 21 июля в 17.00, его тема «В кругу друзей». 
Автор: Solombala_Art
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей