Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Специалисты Отделения ПФР присоединились к акции «Георгиевская лента»
20.05.15 12:19
1971 0
 >
Фото помещено в архив издания
Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» проходила по всей стране с 22 апреля по 9 мая. В ходе акции каждый гражданин мог получить атрибут праздника Великой Победы – «Георгиевскую ленту». Лента – это многовековой символ, олицетворяющий подвиг русского воина на полях сражений и в кровавых боях.

Активное участие в реализации акции приняли Управления и Отделы ПФР в городах и районах Архангельской области. Все сотрудники клиентских служб надели ленточки, чтобы отдать дань памяти и выразить свое уважение воинам-победителям. В клиентских службах, во время Дней открытых дверей, консультаций  и встреч с ветеранами и пенсионерами специалисты ПФР раздавали георгиевские ленточки, помогали прикреплять их на одежду, руку или сумку.

Управляющий Отделением Александр Гаврилов: «Мы не могли остаться в стороне от такого значимого события для нашей страны – 70-летия Великой Победы. Приняв участие в акции «Георгиевская ленточка», мы выразили свою благодарность ветеранам, почтили память погибших воинов на полях сражений Великой Отечественной войны».
Автор: pfr
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей