Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Специалисты Росреестра в Архангельске приглашают на семинар по недвижимости
05.11.15 23:05
2072 0
Семинар для заинтересованных лиц по теме: «Государственный кадастровый учет зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства».
 >
Фото помещено в архив издания
На семинаре будут рассмотрены особенности осуществления государственного кадастрового учета помещений в связи с перепланировкой, реконструкцией объектов капитального строительства, особенности осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости при поэтапном вводе в эксплуатацию частей многоквартирного дома (секций), объектов недвижимости, являющихся производственно-технологическими комплексами и в случае преобразования объектов незавершенного строительства в связи с завершением строительства, а также особенности подготовки технических планов объектов недвижимости, в отношении которых получено разрешение на ввод в эксплуатацию (в том числе строительство которых осуществлено до введения в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации).

Участие в мероприятии платное. Документы, необходимые для участия в семинаре, а также платежные документы, размещены на подсайте Управления Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в системе интернет-сайта Росреестра в рубрике "Дополнительные услуги".

Семинар пройдет по адресу: пр. Ломоносова, 206, каб. 601 на базе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Начало в 10 часов.

Вопросы для обсуждения, а также организационные вопросы, принимаются по адресу электронной почты (fgu29@u29.rosreestr.ru), а также по телефону (8182) 28-60-49,28-66-71.
Автор: fkprosreestr29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей