Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Специалисты-медики расскажут архангелогородцам о психическом здоровье
07.10.15 12:46
1582 0
 >
Фото помещено в архив издания
Лекция состоится 10 октября в 12 часов на базе Северного государственного медицинского университета. Тема лекции приурочена к всемирному Дню психического здоровья, который ежегодно отмечается 10 октября.
 
Все о психическом здоровье расскажет доктор медицинских наук, профессор, ведущий научный сотрудник СГМУ И.А.Новикова.
 
На лекцию приглашаются все желающие жители города и области. Вход свободный.
Место проведения: Троицкий, 51, ауд.2101 (СГМУ). Начало в 12.00 часов.
 
Для справки:
Уже более 10 лет «Университет здоровья» СГМУ ведет активную просветительскую работу с населением по вопросам здорового образа жизни. В рамках деятельности «народного университета» известные архангельские ученые и медики читают лекции, на которых знакомят северян с достижениями медицинской науки, проблемами сохранения здоровья в условиях Европейского Севера, дают необходимые знания для оказания самопомощи и грамотной заботе о своем здоровье.  
На лекциях жители Архангельска и области не только получают полезную и достоверную, защищенную от рекламы, информацию по вопросам здоровья, но и могут задать интересующие их вопросы компетентному врачу и научиться, в конечном итоге, помогать себе и своим близким.  

Встречи проходят 2 раза в месяц по субботам в аудитории 2101 СГМУ. Вход свободный.
Автор: pressgmu
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей