Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Страхователи Поморья сдают отчётность по Форме-4 ФСС за первое полугодие
07.07.16 15:07
1556 0
Расчёт за 1 полугодие 2016 года необходимо представить на бумажном носителе не позднее 20 июля или не позднее 25 июля 2016 года в электронном виде. На данный момент отчёт по Форме-4 ФСС сдали 3650 страхователей области.
 >
Фото помещено в архив издания
Архангельское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации напоминает страхователям, производящим выплаты: ежеквартально не позднее 20-го числа календарного месяца, следующего за отчётным периодом - на бумажном носителе, а в форме электронного документа - не позднее 25-го числа календарного месяца, следующего за отчётным периодом, в территориальный орган Фонда по месту своей регистрации представляется расчёт по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату обязательного страхового обеспечения (Форма 4-ФСС).

Приём отчетности 19 и 20 июля пройдёт в 21, 22 и 23 кабинетах с 08 часов 30 минут до 19 часов 00 минут без перерыва на обед.

Напоминаем, что страхователи, у которых среднесписочная численность физических лиц за предшествующий расчетный период превышает 25 человек, а также вновь созданные (в том числе при реорганизации) организации, у которых численность указанных физических лиц превышает данный предел, представляют Форму-4 ФСС в отделение Фонда в электронном виде.

Отчётность в электронном виде можно отправить с помощью уполномоченного представителя.

За несвоевременное представление или непредставление отчётности законодательством предусмотрены штрафные санкции.

Более подробная информация на сайте – www.r29.fss.ru
Автор: fss
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей