Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Стройотряд «НАФТА» отправится из Архангельска на целину в эту субботу
18.06.15 12:46
2076 0
Бойцы отряда будут работать на объектах структурного подразделения ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз». В период с 20 июня по 30 августа будущие нефтяники смогут пройти производственную практику по рабочим профессиям благодаря ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».
 >
Фото помещено в архив издания

Профильный строительный отряд «НАФТА» состоит из студентов института нефти и газа САФУ имени М.В. Ломоносова. Ребята отправятся в свой третий трудовой семестр уже в эту субботу.

О том, кем будут работать бойцы «НАФТЫ» в Усинске, рассказал командир отряда Илья Ярков: «Мужская часть отряда будет трудиться слесарями по ремонту технологических установок, девушки – лаборантами химического анализа».

Для отряда эта целина будет первой. «НАФТА» был образован осенью 2014 года и успел себя зарекомендовать дружным и сильным коллективом.

«Я очень рад, что мы отправимся работать именно в Усинск. Это наш первый выезд, и мы ожидаем от него очень многого. Мы будем работать по получаемой специальности, что очень важно. 19 бойцов «НАФТЫ» готовы приступить к работе, и мы надеемся на отличное лето!», - поведал Илья Ярков.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей